Здоровье и спорт, обуч.видео :: Rob English / H. Choy | Облысение | Стандартизированные... | Интересно!!!

Здоровье и спорт, обуч.видео :: Rob English / H. Choy | Облысение | Стандартизированные...

Тема в разделе "Здоровье, спорт", создана пользователем Rover, май 27, 2021.

1. Rover

Rover Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    9
    Автор: Tykov
    Тема: Rob English / H. Choy | Облысение | Стандартизированные массажи для восстановления давно потерянных волос, без лекарств
    Добавлено: 27 Май 2021 16:22:50 (GMT 3)

Rob English / H. Choy | Облысение | Стандартизированные массажи для восстановления давно потерянных волос, без лекарств + мой опыт (2016) HDRip
    [​IMG]Автор: Rob English / H. Choy
    Производство: Perfect Hair Health
    Жанр: Здоровье волос

Описание:
    В этом видео рассмотрены стандартизированные техники выполнения массажей SSM (Standardized Scalp Massage) исследований 2016-го года.

Суть заключается в воздействии механической силы, при которой клетки реагируют в зависимости от дозы, изменяя экспрессию генов, чтобы инициировать повреждение и восстановление клеток, уменьшая количество рубцевой ткани. То же самое относится к волосяным луковицам.
    Автором видео является Роб (начал терять волосы в 16 лет в затылке, врач диагностировал андрогенную аполецию, излечился с помощью этих массажей).
    Автором же исследования является доктор Чой (Гонг-Конг, Китай), который установил зависимость потери волос от недостатка давления на кожу головы.

P.S.

От себя хотел бы добавить, что массажи реально помогают, за 1 месяц массажа волосы растут, количество перхоти и воска на коже головы уменьшились.
    Это чудо, я пробовал миноксидил и различного рода мази, менял диету, ничего не помогло, массажи помогли мне лучше чем они все вместе взятые и всё ещё помогают.

Продолжительность: 14:30
    Качество видео: HDRip
    Язык озвучки: Английский

Видео: AVC/H.264, 960x540, ~767 Kbps
    Аудио: AAC, 2 ch, 137 Kbps

Скриншоты:

Время раздачи: с 11:00 до 21:00, до появления первых 3-5 скачавших (минимум до появления первых 3-5 скачавших)

Читать дальше...

Перелинковка тем