Компьютеры :: Udemy | Веб разработка - с нуля до профессионала. Full Stack (2020) PCRec | Интересно!!!

Компьютеры :: Udemy | Веб разработка - с нуля до профессионала. Full Stack (2020) PCRec

Тема в разделе "Программирование, администрирование", создана пользователем Rover, май 23, 2020 в 9:15 PM.

1. Rover

Rover Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    8
    Автор: alexandr_radchenko
    Тема: Udemy | Веб разработка - с нуля до профессионала. Full Stack (2020) PCRec
    Добавлено: 23 Май 2020 22:41:31 (GMT 3)

Udemy | Веб разработка - с нуля до профессионала. Full Stack (2020) PCRec
    [​IMG]Автор: Udemy
    Производство: YouRa Allakhverdov
    Жанр: Web-разработка, HTML5, CSS3, JavaScript, jQuery, Bootstrap, PHP, MySQL, Python

Описание:
    Добро пожаловать на курс ‘Web разработка с нуля до профессионала. Полный курс'!
    Этот курс подойдет для всех желающих - как для тех, кто хочет стать профессионалом в разработке Web приложений, так и для тех, кто просто хочет заниматься этим в качестве хобби и зарабатывать на этом - никакого опыта программирования не требуется.
    Когда вы учитесь программировать, вам часто приходится жертвовать изучением захватывающих и современных технологий в пользу курсов для начинающих. С этим курсом вы получаете лучшее из обоих миров. Это курс предназначен для начинающих, но он охватывает некоторые из самых интересных и актуальных тем в отрасли.
    • Этот курс предназначен для тех, кто хочет узнать о веб-разработке, независимо от предыдущего опыта
    • Идеально подходит для начинающих с нулевым опытом
    • Это также отлично подходит для тех, кто имеет некоторый опыт в технологиях (например, HTML и CSS)
    • Если вы хотите получить ОДИН КУРС, чтобы узнать все, что вам нужно знать о веб-разработке, пройдите этот курс
    Курс 'Web разработка с нуля до профессионала. Полный курс’ даст вам необходимый фундамент в этой области.
    Спасибо, что потратили ваше время и дочитали до этого места. Я ценю время! Я также надеюсь, что и вы его цените, поэтому хочу вам сказать - не откладывайте на завтра. Мир и жизнь движется быстро. И я знаю, что у вас есть идеи, которыми стоит поделиться с миром, опубликовав ваше приложение.
    Программирование действительно может помочь вам достичь своей мечты.

Продолжительность: 32:01:07
    Качество видео: PCRec
    Язык озвучки: Русский

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~1043 Kbps
    Аудио: AAC LC, 2 ch, 128 Kbps
    Скриншоты:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)

Скачать.

Перелинковка тем