IT, Компьютерные видеокурсы :: Dapp University, | Разработчик блокчейнов / Blockchain... | Интересно!!!

IT, Компьютерные видеокурсы :: Dapp University, | Разработчик блокчейнов / Blockchain...

Тема в разделе "Программирование, администрирование", создана пользователем Rover, июл 2, 2021.

1. Rover

Rover Administrator
    Команда форума

Симпатии:
    9
    Автор: woody_digital
    Тема: Dapp University, | Разработчик блокчейнов / Blockchain Developer Bootcamp (2021) PCRec [En]
    Добавлено: 02 Июл 2021 22:39:47 (GMT 3)

Dapp University, Gregory | Разработчик блокчейнов / Blockchain Developer Bootcamp (2021) PCRec [En]
    [​IMG]Автор: Gregory
    Производство: Dapp University
    Жанр: Блокчейн

Описание:
    Пора стать высокооплачиваемым разработчиком блокчейнов! Будьте одним из первых в мире разработчиков блокчейнов! Средняя зарплата разработчиков блокчейнов в Сан-Франциско составляет 155000 долларов США в год! Спрос на разработчиков блокчейнов стремительно растет на 517% в годовом исчислении! Я лично заработал 20000 долларов США за одну неделю в качестве фрилансера на блокчейне! Более половины из опрошенных Forbes компаний с лидирующими доходами в 50 миллиардов долларов используют Ethereum в своем бизнесе!
    Поймайте эту массовую тенденцию с моим учебным курсом для разработчиков блокчейнов! Это лучший учебный ресурс, который я хотел бы иметь, когда только начинал.
    Создайте проект портфолио в реальном мире. Вместе со мной мы создадим децентрализованную биржу криптовалют (dEx) на базе смарт-контрактов Ethereum!
    Мы напишем весь код вместе, с нуля!
    Создайте свою собственную криптовалюту!
    Создайте свою собственную промышленную криптовалюту с нуля, используя протокол токенов Ethereum ERC-20!
    Я научу вас своим реальным методам создания блокчейн-приложений. Вы изучите все востребованные языки программирования и технологии, пока мы вместе создадим что-то по-настоящему!

Продолжительность: 14:17:47
    Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2832 Kbps
    Аудио: AAC, 2 ch, ~128 Kbps Скриншоты:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)

Скачать.

Перелинковка тем